«КлопоБОР ЭКО»: царапает и иссушает!

Галина Калюлина
4109
Клопов и тараканов в доме сейчас завести проще простого. Это раньше они обитали в грязных жилищах: современные бытовые насекомые, наоборот, уважают чистоту, быстро приспосабливаются к меняющимся условиям, умеют даже путешествовать.
     Без проблем забираются в чемоданы в отелях, поездах и самолетах, попадают в дом с новой мебелью из магазина, цепляются к одежде и обуви во время прогулок. Достаточно принести одну самку, например клопа, чтобы ползающие заполонили все потаенные уголки дома.
Для борьбы с бытовыми насекомыми многие из нас предпочитают всё больше экологичные средства, без химии. Новый инсектицид «КлопоБОР ЭКО» как раз в этом списке: его мелкодисперсный порошок не имеет запаха и приготовлен из природного сырья — рыхлых тонкопористых минеральных пород. Микроскопические острые частички препарата, распыленные в местах скопления насекомых, легко прилипают к телу и сильно царапают хитиновый покров кровососов: в результате вредители гибнут от потери влаги.
«КлопоБОР ЭКО» — без запаха, без химии.
Безопасная для окружающей среды новинка уничтожает не только клопов, но и тараканов, блох, сверчков и чешуйниц (часто обитают на продовольственных складах), которые могут спровоцировать различные недомогания у человека: зуд, аллергию и кожные высыпания.

Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup