Семена авторской селекции Татьяны Владимировны Штайнерт

3014
Если на пакете с семенами написано, что они произведены за границей, это еще не гарантирует хороший урожай. Нередко зарубежный семенной материал не районирован, то есть не приспособлен к условиям произрастания в регионах России, особенно в зонах рискованного земледелия. Поэтому полагаться на него на все сто не нужно.
Присмотреться же стоит к отечественным сортам и гибридам, тем более что сейчас для садоводов стали доступны первоклассные селекционные новинки непосредственно от авторов.
Серия авторской селекции Татьяны Владимировны Штайнерт, разработанная совместно с компанией «Ваше хозяйство», — это отборные семена, из которых при соблюдении агротехнических мероприятий можно вырастить отличный урожай.
Штайнерт.jpg
Семена из серии «Селекционер Т. В. Штайнерт»
Татьяна Владимировна Штайнерт — известный российский селекционер, руками которой создано около 200 сортов и гибридов овощных культур, внесенных в Государственный реестр селекционных достижений. Ранее ученый вела селекционную работу в Новосибирске, уже второй год трудится на Южном Урале, где обеспечены все условия для ведения селекционной работы на высоком уровне. Благодаря этому ученый выводит уникальные, устойчивые к неблагоприятным факторам среды сорта и гибриды, продуктивные на всех территориях нашей страны, и что особенно важно — в зонах рискованного земледелия.
Селекционные новинки, представленные в авторской серии, стойко противостоят болезням и вирусам, температурным качелям, похолоданиям и другому негативному воздействию. В них повышенное содержание витаминов и полезных веществ, доведены до совершенства вкусовые качества и товарные свойства.
Сорта и гибриды авторской селекции Татьяны Владимировны Штайнерт — для тех, кто хочет не просто большой урожай, а урожай наивкуснейших, качественных плодов и корнеплодов, полезных для здоровья.
Семена всех представленных культур относятся к премиум-классу, но, так как в большинстве своем сорта и гибриды отличаются неприхотливостью, вырастить из них высококлассный урожай овощей сможет даже любой начинающий садовод.
В разделе «Семена» подробно описаны все сорта и гибриды. Выбирайте здесь: Семена из серии «Селекционер Т. В. Штайнерт»

Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы
Видео

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup