«Аргест»: освободит электронику от засевшей пыли

Галина Калюлина
8085
Пыль к работающей бытовой и офисной технике притягивается как магнит. Вентиляторы внутри приборов и охлаждающие отверстия на корпусе усиливают циркуляцию воздуха, в результате посторонние микрочастицы попадают внутрь.
Пыль оседает в самых труднодоступных местах: «войлоком» — на радиаторах, «шубой» — в разъемах и других узлах. Компьютерные мозги в опасности: увеличивается энергопотребление, возрастает риск короткого замыкания и пожара.
Для стабильной работы и долгой службы электронной техники необходимо регулярно бороться с пылью. Удобно пользоваться специальными баллонами — пневматическими очистителями. Обратите внимание на «Аргест»: он бережно освободит от пылевых загрязнений корпус компьютера, клавиатуру, монитор и принтер. Приведет в порядок аудио-, видео- и фотоаппаратуру, микроскопы и другое оптическое оборудование, швейные машины.
аргест3.jpeg
Пневмоочиститель «Аргест»
«Аргест» не оставляет следов во время применения. Для работы необходимо отключить технику от сети и открыть окно в помещении для проветривания. Затем присоединить трубку к клапану распылительной системы баллона, который держат во время чистки горизонтально. Продувают механизмы серией коротких нажатий. Точечно направленный мощный поток специального газа начисто удалит всю пыль!
Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы
Видео

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup