Продвигаем качественные товары и выгодную цену

Галина Калюлина
6587

Компания «Ваше хозяйство» производит удобрения и средства защиты растений, препараты для борьбы с бытовыми насекомыми и грызунами, бытовую химию, семена и другие товары для ведения личного подсобного хозяйства.
По статистике ВЦИОМ, в нашей стране более 60% населения летом отдыхают на даче и более 70% из этого количества россиян занимаются выращиванием сельскохозяйственной продукции на своих садовых участках. Поэтому товары для сада и огорода на рынке пользуются стабильным спросом, люди в них заинтересованы.
— Наша компания выпускает несколько сотен наименований товаров для дач и подворий, и ассортимент каждый год расширяется, — говорит директор компании «Ваше хозяйство» Андрей Кудряшов. — Для продвижения на рынке мы используем почти все современные рекламные форматы. Но при этом в основе любой стратегии — наша забота о качестве выпускаемого продукта и реальной выгоде для покупателей.
Реклама товаров компании «Ваше хозяйство» в течение всего года размещается на федеральных и региональных ТВ-каналах, радио, видеоканалах, в прессе, соцсетях и блогах. Широко используются контекстная реклама и тематические порталы в сети Интернет.

Ежегодные планы по рекламе включают список из 50–60 брендов, и каждый сезон к ним добавляются новые позиции. Широко известны и успешно продаются наши товары под марками: «Любава», «Активист», «Альба», «Ратобор», «Алатар», «БиоКилл», «Блокбастер», «Великий Воин», «Корадо», «Здравень», «Мухояр». В 2022 году дачники познакомились с новинками — препаратами «Силар», «Дракор», «Инсектор Супра», «Хортон», «Серпень» и другими средствами.

Телевидение

ТВ-реклама остается значимым каналом привлечения массовой аудитории, особенно в сегменте товаров широкого спроса. Реклама нашей продукции представлена на крупных федеральных телеканалах: «Домашний», «Звезда», «МИР», «Бобёр», «Загородная жизнь», видеоролики транслируются и в программах региональных ТВ-каналов по всей России.

— С компанией «Ваше хозяйство» мы работаем более 8 лет, — рассказывает директор по рекламе телеканала «Загородная жизнь» Лариса Бударина. — На отечественном рынке это лидер по производству товаров для личных подсобных хозяйств, мы наблюдаем, как с каждым годом расширяются продуктовые линейки компании. Во время съемок наших программ мы на деле проверяем эффективность этих товаров на садовых участках обычных людей. О результатах применения слышим благодарные отклики, нам никогда не было стыдно. Приятно рассказывать нашим зрителям (а их у нас почти 9 миллионов) о надежной продукции.

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» выражает благодарность Российской производственной компании «Ваше хозяйство» за многолетнее сотрудничество в области телевизионной рекламы.

Команда продемонстрировала высокий профессионализм, ответственность, а также умение оперативно и качественно решать поставленные задачи.

Будем рады продолжению плодотворного сотрудничества в рамках новых проектов.

Желаем компании «Ваше хозяйство» финансовой стабильности, надежных партнеров и дальнейших успехов в работе!

Радио и пресса

Реклама компании «Ваше хозяйство» регулярно выходит в эфире «Радио Дача», радиостанцию слушает большое количество людей во время отдыха, по пути на «фазенду», у многих садоводов радиоприемники работают прямо на участках. В сентябре этого года наша реклама появилась и на «Радио Шансон». Менеджер по продажам радиохолдинга Krutoy Media Михаил Подолян уверен, взаимное сотрудничество наших компаний полезно людям и будет развиваться по всем направлениям.

журналы-3.jpg 
Журналы с рекламой «Вашего хозяйства»

Продолжается работа с прессой. Реклама наших товаров появляется в журнале «Приусадебное хозяйство», который имеет 40-летнюю историю и пользуется авторитетом у садоводов, а также в печатных СМИ партнеров по бизнесу, занимающихся оптовыми продажами. Людям интересны сборники сканвордов, которые они часто берут в дорогу (автобусы, электрички), чтобы скоротать время в пути.

Интернет

Информация о новой продукции оперативно появляется на сайте компании www.vhoz.ru. Описания товаров, фотографии, инструкции доступны для скачивания нашим партнерам. Кроме того, здесь размещен полезный контент — несколько тысяч статей на темы выращивания плодовых, овощных, цветочных и декоративных культур, ухода за домашними животными, обустройства дачного, фермерского хозяйства и мест отдыха на природе. Трафик ресурса в июне 2022 года достиг 15 000 посетителей в день, работает мобильная версия, популярность сайта растет.

сайт.jpg
Главная страница сайта

Компания имеет свою аудиторию в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Группы «Ваше хозяйство» насчитывают 50 000 участников в каждой. За счет этих активностей существует постоянная обратная связь: читатели задают вопросы, комментируют, советуют, а мы улучшаем нашу продукцию и расширяем каналы сбыта.

одноклассники.jpg
Группа «Ваше хозяйство» в Одноклассниках

Мы присутствуем на популярных садово-огородных и фермерских интернет-платформах: 7dach.ru, ogorod.ru, botanichka.ru, fermer.ru. Не просто размещаем полезные материалы, но и привлекаем людей к тестированию наших товаров — удобрений и стимуляторов роста, препаратов для защиты растений, семян эксклюзивных сортов и гибридов, бытовой химии.

— С компанией «Ваше Хозяйство» взаимодействуем в течение трех лет, — говорит директор ООО «7 дач» Денис Ширяев. — Работать комфортно, задачи актуальные, обратная связь оперативная и детальная. Отмечу честность и открытость, качество продукции наших партнеров. Это очень ценно для нас, отсюда и отличные результаты совместной работы.

Идет активное привлечение лидеров мнений из блогосферы: отзывы о товарах, основанные на личном опыте, интересуют и вызывают доверие людей. Этому способствует и соотношение цены и качества наших товаров, которые часто имеют преимущество перед конкурентами.

Как отмечает руководитель проекта «Урожайный сад и огород» Анастасия Мухлынина, семена, удобрения и средства защиты растений от компании «Ваше Хозяйство» помогают вырастить отличные овощи и фрукты. Поэтому рассказывать своим подписчикам о товарах и рекомендовать их к приобретению получается легко и непринужденно.

Партизанский маркетинг

Среди сотрудников компании «Ваше хозяйство» очень много увлеченных садоводством людей. Два года назад мы объявили внутрикорпоративный конкурс «Что выросло — то выросло!», где предложили поделиться всем желающим в разделе сайта «Обмен опытом» летними фотографиями овощей, фруктов и цветов, а также секретами их выращивания.

Такая коммуникация привела на сайт дополнительных читателей: достижения наших «мичуринцев» смотрели их знакомые, родственники и друзья.

priz3.jpg
Ежегодный конкурс для сотрудников

«Ваше хозяйство» находится в активном поиске и тестировании новейших рекламных технологий. Контекстная реклама, технологии таргетинга и ретаргетинга, множество иных инструментов для взаимодействия с аудиторией — всё это помогает продвижению бизнеса.

— Наш опыт работы с компанией «Ваше Хозяйство» преодолел рубеж в 5 лет, — говорит директор ООО «ПромоЛинк» Евгений Силаев. — Адекватные цели, конкретизированная постановка задач, погруженность в процесс — отличительные черты наших партнеров, благодаря которым наше сотрудничество эффективно. И результаты очевидны: ежегодный двукратный рост посещений корпоративного сайта на протяжении последних трех лет. Это оказывает прямое влияние на рост популярности товарных линеек компании: в самой активной фазе дачного сезона мы взаимодействуем с более чем 1,5 миллиона потребителей.

Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы
Видео

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup