Крем-парафин и гель для век – косметическая терапия для кожи

Галина Калюлина
1462

Крем-парафин Lubava Deluxe обладает насыщенным ароматом ягодного ассорти и текстурой джема или твердого сливочного масла. На коже – пластичен, легко распределяется.

Предназначен для ухода за сухой огрубевшей кожей: делает мягкой и эластичной зону локтей, стоп, пяток, коленей, незаменим для кожи рук в холодное время года, когда появляется обветривание и цыпки.

Любава крем парафин 2.png
Крем-парафин Lubava Deluxe

Крем-парафин состоит из комплекса суперувлажнителей для кожи: в его составе кокосовое масло, масло карите (ши), масло какао (из молотых зерен плодов шоколадного дерева). Они интенсивно восстанавливают обезвоженную дерму и образуют защитный барьер от потери влаги.

Органическое масло облепихи регенерирует мелкие трещинки благодаря содержанию полиненасыщенных жирных кислот (линолевой и арахидоновой) и витаминов, разглаживает уставшую кожу и возвращает ей здоровье.

Дополняют терапевтическую композицию соевое и льняное масла. Крем-парафин Lubava Deluxe укрепляюще действует на ногти и смягчает кутикулу.

Еще одна beauty-новинка — гель для век «Серебряные росы», необходимое средство в косметичке современной женщины. Кожа вокруг глаз уязвима – в этой области рано появляются мимические морщинки (гусиные лапки). Чтобы отдалить возрастные проявления, нужен постоянный увлажняющий уход.

serebryanye_rosy_gel_25g_foto+mntg_5DM4_41451_ver2021-05_bg_4680028949848.jpg
Гель для век «Серебряные росы»

Формула геля для век «Серебряные росы» содержит специальные ингредиенты, которые поддерживают молодость нежной кожи вокруг глаз. Это восстанавливающие и тонизирующие экстракты лекарственных растений: центеллы азиатской, колючей иглицы и календулы; вытяжка из морских водорослей, незаменимых для эффекта лифтинга (упругости) кожи.

Понравится ощущение комфорта: гель легко впитывается и моментально увлажняет!

Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы
Видео

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup