D-Force для биотуалета: ликвидация отходов и запаха!

Галина Калюлина
19111

Компактный переносной биотуалет – удобное изобретение, можно его брать с собой в автопутешествие, установить на даче в качестве теплого туалета или рядом с кроватью малоподвижного человека.

dforce.jpg
Средства серии D-Force в новом объеме 0,5 л

Для функционирования важно выбрать средства с экономичным расходом: обратите внимание на серию концентрированных препаратов D-Force. В линейке два вида товара для нижнего бака Green и Blue для переработки отходов, а также Pink — жидкость, ухаживающая за верхним баком.

D-Force Green и Blue разлагают органические отходы (в том числе и бумагу) под действием азотосодержащих соединений на простейшие компоненты. Полученную в результате жидкость без неприятного запаха и токсинов можно использовать для приготовления компоста. При этом состав действующих веществ не вызывает коррозии материала, из которого сделан биотуалет. Аппарат служит долго: пластик, металл, резина не разрушаются.

Дезинфицирующая и ароматическая композиция D-Force Pink также бережно ухаживает за верхним баком устройства, оставляя приятный аромат лаванды. Pink можно одновременно использовать со средствами для нижнего бака — она улучшает смыв, образует защитную пленку на поверхности чаши и препятствует застойному запаху воды.

Серия препаратов для биотуалета D-Force теперь продается не только в емкостях объемом 1,8 л. Новая упаковка в бутылке 0,5 л удобна для более рационального применения: не нужно искать место для хранения, если «расщепитель» в большой бутылке остался не до конца израсходованным.

Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы
Видео

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup