Чистота — та же красота!

Галина Калюлина
961
Жизнь современного человека сложно представить без косметических средств, товаров бытовой химии, которые дарят комфорт. Разнообразную продукцию в этом сегменте выпускает компания «Ваше хозяйство».

Косметика для ухода за кожей

Популярен питательный крем «Любава MAXFORTE» - улучшенная формула легендарной «Любавы», с которой началось развитие косметической линии компании «Ваше хозяйство». Крем для доения домашних животных, созданный по принципу «ничего вредного для молока», одновременно прекрасно увлажнял и смягчал кожу рук.

Любава Максфорте с белым полем.jpg
Крем Любава MAXFORTE
Его стали активно покупать для ухода за проблемной (сухой, потрескавшейся) кожей не только животноводы. «Любава MAXFORTE» - это продолжение традиций натурального состава, ещё больше увлажняющих растительных масел (ши, виноградной косточки, оливкового, кокосового и подсолнечного) и лекарственных экстрактов (ромашки, календулы, конского каштана и свёклы).

Эстафета продолжена косметической серией Lubava Deluxe. Коллекция включает крем-масло, суперпитательный, бальзам-молочко и body-крем: они интенсивно увлажняют и питают кожу, защищают от старения, ультрафиолета и температурных перепадов.

делюкс_бутыль.png
Бальзам-молочко Lubava Deluxe
Состав кремов приближен к маркам популярной импортной аптечной косметики: содержит суперувлажнители – кокосовое, миндальное, облепиховое и масло авокадо, сок алоэ вера, а также вытяжки иммуномодуляторов - женьшеня, имбиря, эхинацеи и шалфея. Недавно вышла новинка: крем-парафин для загрубевшей кожи, который укрепляет и ногти, смягчает кутикулу. В его композицию увлажняющих ингредиентов добавлены соевое и льняное масла.  

Для молодости кожи создана косметическая серия «Серебряные росы». Два крема с лифтинг-эффектом мгновенного и пролонгированного действия содержат мощные увлажнители дермы - высокомолекулярную и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. В сочетании с фолиевой кислотой они благотворно действуют на зрелую кожу лица, шеи и области декольте.

росы_для рук.png
Крем для рук Серебряные Росы

Кремы богаты растительными маслами: авокадо, карите (ши), миндальным, облепиховым и маслом какао, которые насыщены витаминами молодости (A, E, F и D). Устраняют раздражение и сухость экстракты лекарственных трав. Универсальный крем для лица, рук и тела, крем для ухода за кожей стоп этой линейки включают, например, успокаивающие и дезодорирующие «бальзамы» лаванды, чайного дерева, ладана и лемонграсса.

В серию «Серебряных рос» входят три средства для правильного умывания и очищения кожи: мицеллярная вода, лосьон и пенка. Они безупречно удаляют пыль, седум (жир) и другие загрязнения. Удобно снимать макияж, средства обеспечивают мягкое и деликатное очищение.

Для ухода за нежной кожей вокруг глаз необходим гель для век. В серии «Серебряных рос» он содержит тонизирующие лекарственные экстракты центеллы азиатской, колючей иглицы и календулы, вытяжку из морских водорослей. Гель легко впитывается, разглаживает и подтягивает кожу.

Шампуни и бальзамы для волос

Компания «Ваше хозяйство» выпускает шампуни и бальзамы для женских волос Belle Fleur, мужской шампунь Valor и детский шампунь Fiorino. Они хорошо очищают волосы и кожу головы от загрязнений, увлажняют и питают корни волосяных луковиц.

Одна версия шампуней и бальзамов Belle fleur предназначена для роста и укрепления волос, другая - для окрашенных и повреждённых волос. Богатая увлажняющая база из растительных масел (манго, какао, хлопкового, соевого, оливкового, миндального и авокадо) питает волосы от корней до самых кончиков, укрепляет и делает их шелковистыми. Поддерживают эффект сияния натуральные цветочные экстракты пиона, розы и лотоса (водяной лилии). Пантенол регенерирует раздражение, сухость и шелушение кожи, травы-антисептики (бразильская гуарана) оздоравливают корни волос. Специальные добавки, выполняя роль кондиционера, продлевают действие красящих пигментов, улучшают расчёсывание.

шампуни и конд.jpg
Шампуни и кондиционеры Belle Fleur

Детский шампунь Fiorino создан для нежной чувствительной кожи ребёнка. Благодаря питательному маслу ореха макадамии (обладает гипоаллергенными свойствами) шампунь прекрасно увлажняет и смягчает кожу головы. Экстракты липы, календулы и цветков ромашки аптечной (природных антисептиков) дезинфицируют кожные покровы, придают блеск и шелковистость волосам. Шевелюра после применения Fiorino легко расчёсывается.

vhoz_shampun_detskij_fiorino_foto_ver2020-01_4680028945574.jpg
Детский шампунь Fiorino

Формула мужского шампуня Valor включает экстракт редкого горного цветка – эдельвейса. Суровый высокогорный климат, солнечное излучение сформировали ряд ценных качеств растения – способность блокировать разрушение гиалуроновой кислоты, отвечающей за увлажнение кожи, и защиту от ультрафиолета. Шампунь отлично очищает, благотворно действует на волосы, можно использовать его ежедневно.

Порошок и паста для стирки белья

Порошок Stiraide для белого и цветного белья включает в состав биоферменты – энзимы, расщепляющие молекулы загрязнений. Хорошо удаляются белковые пятна (мороженое, яичный белок, кровь, молоко) и жирные масляные (при соблюдении особого температурного режима, который обозначен в инструкции). Средство бережно отстирывает хлопчатобумажные, льняные, синтетические ткани и ткани из смешанных волокон (кроме шерсти и шёлка), не разрушая их структуру и сохраняя яркость цвета. Можно использовать машинную и ручную стирку, вода подходит любой жёсткости: Stiraide быстро растворяется и хорошо выполаскивается, что очень важно для людей с чувствительной кожей.

vhoz_stiralnyj_poroshok_stiraide_cvetnoe_4680028946984.jpg
Порошок Stiraide для цветного белья

Stiraide имеет концентрированную форму и поэтому расходуется экономично. Расфасованный в герметичные пластиковые бутылки с мерным стаканом, порошок удобен в хранении, не занимает много места на полке. Stiraide биоразлагаем, не содержит фосфатов и хлора, загрязняющих природные водные источники.

Популярно и универсальное жидкое моющее средство – концентрат «АЛЬБА». Выпускаются версии «АЛЬБА автомат», «АЛЬБА актив» и «АЛЬБА чистоник».

IMG_6554.jpg
Средство "Альба-Автомат" с шариком

Паста отлично стирает хлопчатобумажную, льняную, синтетическую ткань, а также смешанную по составу волокон: усиливает белизну светлого хлопка и льна, сохраняет яркость цветных вещей. Средство имеет нейтральный аромат, хорошо выполаскивается, экономно в расходовании. «АЛЬБА автомат» фасуется в дойпаки весом 900 г (на 90 кг чистого белья), для удобства прилагается шар-контейнер для пасты, который помещается в стиральную машину. «АЛЬБА актив» продаётся в компактном и герметичном пластиковом контейнере массой 1200 г (на 120 кг чистого белья), его удобно хранить на даче. Паста используется для небольшой машинки активаторного типа или для стирки белья в тазике.

Альба Чистоник.jpg
Альба Чистоник - скраб для рук

«АЛЬБА чистоник» - мягкий скраб для мытья рук, который бережно, но тщательно отмывает сильно въевшуюся грязь после ремонта или работ в саду. Это может быть: клей, герметик, акриловая краска, машинное масло, почва, зелень травы.

Рубрики: Дом
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы
Видео

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup