Подведены итоги конкурса среди читателей календаря "Ваше подворье" 2010 г. Печать
Рейтинг: / 2                                  ХудшаяЛучшая 
Обновлено: 09.03.2010 г.

Подведены итоги конкурса среди читателей календаря "Ваше подворье" 2010 г. Поступившие от Вас письма участвовали в розыгрыше призов. Призы – продукция компании «Ваше хозяйство». Всего было разыграно 150 комплектов призов: 10 призов на сумму по 1500 рублей, 20 призов на сумму по 1000 рублей, 50 призов на сумму по 600 рублей и 70 призов на сумму 100 рублей. Вся продукция предоставляется по оптовым ценам производителя .

1 место:

  • Анисимова Татьяна Васильевна (Оренбургская обл., с. Медведка),
  • Григорьева Роза Маулиевна (Башкортостан д. Старобурново),
  • Давыдова Татьяна Александровна (Пермский край, с. Пянтег),
  • Есиков Никита Константинович (Оренбургская обл., с. Новосергеевка),
  • Железнова Людмила Дмитриевна (г. Тюмень),
  • Изепова Клара Анатольевна (Новосибирская обл., г. Куйбышев),
  • Ильина Елизавета Александровна (Вологодская обл., п. Вожега),
  • Красильникова Эльвира Ахмедшакировна (Курганская обл., с. Б.Погорелка),
  • Михайлов Дмитрий Никанорович (Белгородская обл., с. Никольское),
  • Новоселов Иван Андриянович (Кировская обл.)

2 место:

  • Антилова Ольга Алексеевна (Ульяновская обл., с. Кромысловка),
  • Бирюкова Евдокия Васильевна (Новосибирская обл., с. Шубинское),
  • Большакова Л.С. (Ярославская обл., п/о Михайловское),
  • Владыка Надежда Николаевна (Башкортостан, д. Чукадыбашево),
  • Гамаюнова Любовь Александровна (Калужская обл., п/о Шлипово),
  • Ганаятуллина Нурия Мусеевна (Башкортостан, д. Раево),
  • Горшенина Анна Сергеевна (Челябинская обл., г. Златоуст),
  • Иванова Анна Сергеевна (Саратовская обл., с. Новорепное),
  • Ковальская Татьяна Ивановна (Белгородская обл., с. Кандобарово),
  • Коновалова Наталья Андреевна (г. Пермь),
  • Лысканюк Любовь Константиновна (Тюменская обл., с. Аромашево),
  • Мелехов Николай Анатольевич (Башкортостан, с. Тирлян),
  • Михаленко Дмитрий Владимирович (Смоленкая обл., с. Литвиновка)
  • Полякова Галина Николаевна (Пермский край, г. Краснокамск),
  • Сохинина Майя Никаноровна (Саратовская обл., г. Балашов-6),
  • Струлева Ирина Александровна (Ульяновская обл., г. Сенгилей),
  • Фадеева Тамара Валентиновна (Алтайский край, с. Ельцовка),
  • Шибаев Виктор Васильевич (Московская обл., г. Домодедово),
  • Щеголева Зинаида Владимировна (Новгородская обл., с. Лыгково),
  • Юркина Валентина Дмитриевна (Волгоградская обл., с. Мачеха)

3 место:

  • Андреева Елена Анатольевна (Самарская обл., с. Никиткино),
  • Андреева Любовь Александровна (Иркутская обл., г. Иркутск-5, п. Затон),
  • Анистратина Марина Григорьевна (Кемеровская обл., с. Красный Ключ),
  • Базарова Галина Михайловна (Курганская обл., с. Новые Пески),
  • Валюх Анна Ивановна (Алтайский край, п. Бирючие),
  • Ведикас Галина Павловна (Пермксий край, п. Лямино),
  • Велишко Нина Васильевна (Иркутская обл., с. Новотроицк),
  • Ветрова Валентина Николаевна (Курская обл., д. Шерекино),
  • Вилисова Валентина Ивановна (Пермский край, п. Гайны),
  • Вихарева Людмила Павловна (Нижегородская обл., д. Гари),
  • Гугняевых Зинаида Юрьевна (Тамбовская обл., с. Брловска),
  • Гусева Анна Егоровна (Башкирия, с/с Мраковский),
  • Диброва Екатерина Афанасьевна (Воронежская обл., п. Опыт),
  • Игнатова Елена Михайловна (Воронежская обл., с. Хреновое)
  • Илибаев Ива (Свердловская обл., с. 1-е Сарсы),
  • Казандаева Розалия Кирилловна (Самарская обл., с. Чувашское Урментьево)
  • Калмакова Галина Васильевна (Алтайский край, с. Ребриха)
  • Карпенко Зоя Васильевна (Новосибирская обл., с. Белое)
  • Каторгина Валентина Ивановна (Воронежская обл., с. Ростоши)
  • Кондратьев Владимир Михайлович (Костромская обл., г. Шарья)
  • Красюкова Ольга Макаровна (Белгородская обл., с. Подольхи)
  • Кугаевская Любовь Федоровна (Тюменская обл., с. Байкалово)
  • Курочкина Ирина Ивановна (Свердловская обл., ст. Илим)
  • Ланина Елизавета Павловна (Костромская обл., п. Кадовый)
  • Лебедева Людмила Викторовна (Новгородская обл., п. Шимск)
  • Лучникова Любовь Ивановна (Курская обл., п. Кировский)
  • Маркина Мирослава Юрьевна (Архангельская обл., п/о Сояла)
  • Мартынова Нина Дмитриевна (Ульяновская обл., с. Сосновка)
  • Михалутина Анна Иосифовна (Новосибирская обл., с. Болотное)
  • Моисеева Татьяна Валентиновна (Красноярский край, п. Проточный)
  • Передунов Дмитрий Иванович (Волгоградская обл., сл. Сидары)
  • Пивнев Юрий Викторович (Воронежская обл., с. Колещатовка)
  • Романова София Сергеевна (Кемеровская обл., д. Калинкино)
  • Сапельникова Надежда Ивановна (Урупский, п/о Пхия, с. Домхурц)
  • Стрижакова Елена Васильевна (Самарская обл., п. Богдановка)
  • Таран Нина Алексеевна (Тульская обл., п. Шварцевский)
  • Терешкина Мария Алексеевна (г. Кемерово)
  • Тюленева Любовь Ивановна (Владимирская обл., г. Карабаново)
  • Филатова Лариса Александровна (Алтайский край, п. Садовый)
  • Филиппенко Павел Афанасьевич (Кемеровская обл., п. Яшкино)
  • Чекулаева Елена Николаевна (Оренбургская обл., г. Ясный)
  • Чемерисова Нина Владимировна (Ставропольский край, х. Верхний Егорлык)
  • Черезова Галина Александровна (Кировская обл., г. Слободской)
  • Шайдерова Лидия Ивановна (Оренбургская обл., с. Николаевка)
  • Шалатонов Вячеслав Георгиевич (Ярославская обл., д. Дивная Гора)
  • Шатова Вера Николаевна (Оренбургская обл., с. Ясная Поляна)
  • Шиляева Татьяна Николаевна (Кировская обл., с. Зенарье)
  • Шумилкина Татьяна Павловна (Оренбургская обл., с. Каменска)
  • Яготинцев Анатолий Динилович (Ростовская обл., с. Куйбышево)
  • Яковлева Марина Сергеевна (Нижегородская обл., с.Болховское)

4 место:

  • Агеева Тамара Вениаминовна (Нижегородская обл., г. Горбатов),
  • Амбразайтис Роза Петровна (Оренбургская обл., г. Бугуруслан),
  • Андреева Е.А. (Чувашия, с. Янгличи),
  • Баранова Галина Николаевна (Новгородская обл., п/о Спасское),
  • Баранова Нина Лазаревна (Калужская обл., г. Жиздра)
  • Басакова Любовь Михайловна (Ставропольский край, ст. Беломечетская),
  • Беспрозванных Анна Андреевна (Новосибирская обл., с. Абрамово),
  • Бывальцева Екатерина Алексеевна (Удмуртия, с. Люк),
  • Волкова Марина Владимировна (Алтайский край, с. Плотницкого),
  • Волокитина Валентина Ивановна (Алтайский край, с. Гонохово),
  • Галаганова Галина Алексеевна (Новосибирская обл., п. Зыково),
  • Гашкова Наталья Викторовна (Воронежская обл., с. Хреновое),
  • Говорон Михаил Семенович (Брянская обл., п. Новосергеевка),
  • Гуляева Мария Ивановна (Новосибирская обл., с. Ильинка),
  • Гусева Мария Ивановна (Кемеровская обл., с. Обояновка),
  • Долгов Виктор Александрович (Нижегородская обл., р.п. Воротынец),
  • Емельянова Любовь Петровна (Белгородская обл., с. Яблоново),
  • Емельянова Тамара Ивановна (Алтайский край, с. Новокопыловка),
  • Заврин Петр Иванович (г. Липецк),
  • Зубова Анастасия Васильевна (Пермский край, п. Яйва),
  • Ильина Зоя Константиновна (Вологодская обл., д. Нифантово),
  • Исыпова Лидия Николаевна (Пермский край, с/с Москвинский),
  • Кабардин Сергей Евгеньевич (Красноярский край, с. Новополтавка),
  • Калинина Зоя Владимировна (Липецкая обл., с. Алексеевка),
  • Киприянова Валентина Васильевна (Челябинская обл., г. Карабаш),
  • Князькова Ирина Ивановна (Ставропольский край, ст. Суворовская),
  • Коренская Валентина Владимировна (Вологодская обл., д. Каличье),
  • Коротина Мария Сергеевна (Нижегородская обл., с. Помра),
  • Косилова Светлана Хазиевна (Башкортостан, г. Стерлитамак),
  • Куваева Татьяна Анатольевна (Вологодская обл., п/о Кокшарка),
  • Кудашева Татьяна Васильевна (Красноярский край, с. Малиногорка),
  • Кузнецов Алексей Николаевич (Чувашия, д. Большие Чаки),
  • Куранова Анна Григорьевна (Башкортостан, с. Бельское)
  • Лимарева Наталья Александровна (Ростовская обл., п. Солнечный),
  • Лукина Любовь Виссарионовна (Чувашия, с. Орауши),
  • Лукьянова Светлана Дмитриевна (Липецкая обл., с.Троицкое),
  • Меньшова Вера Ивановна (Тамбовская обл., с. Лысые горы),
  • Михаленко Елена Викторовна (Смоленская обл., п/о Литвиновка),
  • Мокина Татьяна Ивановна (Оренбургская обл., п. Карагай),
  • Морозова Вера Александровна (Костромская обл., с. Пыщуг),
  • Мотаева Раиса Кельсиевна (Коми, с.Вольдино),
  • Мурашова Екатерина Ивановна (Тульская обл., п. Липицы)
  • Мустакимова Юлия Наилевна (Костромская обл., г. Шарья),
  • Назарова Вера Курбангалиевна (Башкортостан, г. Баймак),
  • Перехвалова Таисия Петровна (Волгоградская обл., х. Краснокоротковский),
  • Петрова Венера Георгиевна (Чувашия, с. Сабангино),
  • Пирожков Владимир Григорьевич (Кемеровская обл., с. Сосновка),
  • Поваляева Тамара Владимировна (Рязанская обл., п. Треполье),
  • Постнов Юрий Михайлович (Ульяновская обл. с. Потьма),
  • Предыбайлова Татьяна Витальевна (Липецкая обл., с. Волчье),
  • Проценко Любовь Ивановна (Башкортостан, г. Стерлитамак),
  • Раева Светлана Адамовна (Новгородская обл., п/о Холм),
  • Рахимов Ревхат Шарифович (Ульяновская обл., с. Татарский Калмаюр)
  • Рогозина Валентина Ивановна (Ростовская обл., ст. Багаевская),
  • Родина Вера Александровна (Мордовия, с. Л-Майдан),
  • Рожкова Анастасия Владимировна (Нижегородская, с. Клин),
  • Северюхина Маргарита Сергеевна (Кировская обл., п. Черная Холуница)
  • Семенова Клавдия Федоровна (Воронежская обл., г. Россошь),
  • Смирнова Светлана Павловна (Пермский край, г. Соликамск),
  • Таратынова Вера Евгеньевна (Орегбургская обл., г. ОРСК-8),
  • Тонких Иван Митрофанович (Саратовская обл., с. Озерки),
  • Трещева Людмила Ивановна (Тамбовская обл., г. Жердевка),
  • Трубачева Анастасия Францевна (Красноярский край, п. Канифольный)
  • Фарафонов Сергей Викторович (Кировская обл., п/о Шленники),
  • Федотова Надежда Александровна (Ульяновская обл., с. Б.Нагаткино),
  • Чукаева Ольга Стефановна (Курская обл.),
  • Щукина Мария Сергеевна (Ульяновская обл., с. Выползово),
  • Щукина Татьяна Ивановна (Пермский край, с. Кува),
  • Якубенко Надежда Григорьевна (г. Кострома),
  • Ямшанова Тамара Яковлевна (Удмуртия, д. Котловка)

Поздравляем всех победителей!

 

Комментарии  

 
#3 Administrator 2011-03-31 13:09 Итоги конкурса Календаря "Ваше ПОДВОРЬЕ 2011" вывешены здесь: www.vhoz.ru/.../ Цитировать
 
 
#2 Administrator 2011-03-29 10:30 Цитирую Альмира:
Почему везде обнавление сайта март 2010г.Где можно посмотреть победителей конкурса "Календаря" за 2010г. т.е.март 2011г

Конкурс календаря на 2010 год проводился в 2009-2010 году (календарь издается заранее). Его итоги и вывешены.

Сейчас подводятся итоги по календарю 2011. Как только будут готовы - вывесим.
Цитировать
 
 
#1 Альмира 2011-03-22 17:55 Почему везде обнавление сайта март 2010г.Где можно посмотреть победителей конкурса "Календаря" за 2010г.т.е.март 2011г Цитировать
 
« Ранее   Далее »
Еще по теме:
 





Забыли пароль?
Главная
Новости
Статьи
Рекламные материалы
Календарь Ваше Подворье
Для сельскохозяйственных предприятий
Для ОПТОВИКОВ
Для начальников ОПС
------------------------------
Все комментарии
Карта сайта
------------------------------
Конкурсы!
Заказ крема Любава
Душе полезное чтение
«Ноябрь 2018 
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930   
Опросы
Вы покупаете наши товары?


Вам нравится крем Любава?