Агротехника редиса

Елена Гуляева
1190
Еще одна инструкция, написанная нашим специалистом для тестирования семян, которое проходит на сайте 7dach.ru с использованием удобрений и средств защиты растений, которые выпускает компания "Ваше хозяйство".

Подготовить грунт перед посадкой. Перед копкой внести удобрения и препарат «Атлант – Здоровье растений и почвы». Он повышает плодородие почвы, обеспечивает более интенсивное питание и рост, обеспечивает профилактику бактериальных и грибковых заболеваний. Предотвращает листовые и стеблевые заболевания, угнетает фитопатогены, вытесняет патогенную микрофлору.

Редис Пинк Сюрприз принимает участие в тестировании
Препаратом «Атлант – Здоровье растений и почвы», обильно опудрить землю и тщательно перемешать на 10–15 см верхнего слоя грунта за 1–2 приема (расход препарата - 15 г на 1 м² ).

Посев в открытый грунт проводят с конца апреля до 3-й декады мая. Редис плохо переносит очень высокую температуру, поэтому в летние месяцы лучше не сеять либо притенять посевы.

Семена высевают в рядки с междурядьями 10–12 см, с расстоянием между семенами 2–3 см, на глубину 1–1,5 см. Уход за посевами включает рыхление междурядий, прореживание, прополки, поливы, 1–2 подкормки минеральными удобрениями, борьбу с вредителями.
Для подкормок в период вегетации отлично подойдет минеральное удобрение «Здравень турбо универсальный для овощных, плодовых и садовых культур». Он ускоряет развитие растений, повышает устойчивость к болезням, улучшает вкус и качество продукции, усиливает окраску цветов, повышает общий и ранний урожай. Рабочий раствор (15г/10л воды).
Желаем Вам высоких урожаев!

Рубрики: Огород
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup